Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Пудышев В.6.4.2025 22:57
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Самосудов Щ.5.6.2025 12:56
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Житов У.9.4.2025 10:55
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Правдивцев Т.15.4.2025 17:16
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Мясников Д.12.1.2025 16:37
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Скирдов Т.28.1.2025 10:32
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 

регистрация в Новосибирске